HABITUAL MEXICALI > Encuentra a dónde ir . Encuentra qué hacer . Siempre encuentra algo


Guía Telefónica para Servicio a Domicilio

A DOMICILIO EN MEXICALI

Pizza
Pizza Stuff 566-7788
PizzoNona Cuautémoc 566-5008
PizzoNona Lázaro Cárdenas 559-0019
PizzoNona Nuevo Mexicali 563-900
Dominos Jardines del Valle 568-3200
Dominos Nuevo Mexicali 580-3200
Dominos Calle Once 552-2600
Dominos CETYS 567-3111
Dominos Xochimilco 837-1400
Fontana Pizza Tapizzeros 554-6431
Fontana Pizza Plaza Lienzo 567-3121

Japonesa
Sushi Justo Sierra 568-3636
Sushi Villanova 568-3333
Sushi Vista Hermosa 568-3737
Villafontana Sushi 559-6696
Villafontana Sushi Zona Hotelera 568-4004
Villafontana Sushi San Pedro 565-0120
Teriyaki To Go Montecarlo 565-6525
Teriyaki To Go Vistahermosa 564-0084
Teriyaki To Go Villas del Rey 837-7272
Teriyaki To Go Villa Verde 562-4262

Flautas
Larguchonas Libertad 554-6660
Larguchonas Nuevo Mexicali 842-4000
Larguchonas San Marcos 556-6161

Comida Mexicana
Pistachos Reforma 552-8277
Pistachos Anáhuac 556-5049

Hamburguesas
Burger King Cetys 564-5491
Burger King Villafontana 582-4349
Burger King Xochimilco 844-1310
Burger King Gigante 841-2871
Burger King Periférico 582-5350
Rustycs Reforma 554-8484
Rustycs Aviación 567-0830
Rustycs Nuevo Mexicali 561-0081

Subway
Caballito 554-6776
Cachanilla 582-0064
Cataviña 566-4333
Galerías 555-9360
Justo Sierra 565-6101
Juventud 2000 844-1100
Montecarlo 841-7100
Nuevo Mexicali 561-2453
Paris 552-4202
Residencias 564-8333
Villanova 558-0102

Cerveza
Cervetel Tecate 01-800-2378-3835
ModelHogar 580-7777

———————————————————————————
———————————————————————————

———————————————————————————
———————————————————————————


4 comentarios so far
Deja un comentario

Pretty section of content. I just stumbled upon your site and in accession capital to assert that I acquire actually loved account your blog posts. Anyway I will be subscribing for your feeds or even I achievement you get admission to constantly rapidly.

Comentario por cangemi

Good day! This is kind of off topic but I need some guidance from an
established blog. Is it very difficult to set up your own blog?

I’m not very techincal but I can figure things out pretty quick. I’m thinking about setting up my own but
I’m not sure where to begin. Do you have any ideas or suggestions? Thank you

Comentario por vintage clothing

Wonderful article! We are linking to this particularly great content on our website.
Keep up the great writing.

Comentario por Cheap kids clothes

[…] Guía Telefónica para Servicio a Domicilio […]

Pingback por Recuento del 2010 « HABITUAL MEXICALI > Encuentra a dónde ir . Encuentra qué hacer . Siempre encuentra algo




Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s



A %d blogueros les gusta esto: